На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Торговый Дом Металлов – 20 лет как 1 день!

Дата: 27-05-2013
Просмотры: 2318

Сегодня нам хочется поздравить коллектив ООО «Торговый Дом Металлов ЛТД» с 20-летием компании. За эти годы ТДМ вырос до дифференцированного холдинга охватывающего разные сферы деятельности. Начало истории компании начинается в далеких 90-х годах прошлого века. Свои первые шаги к успеху ТДМ делала в 1993 году, используя больше интеллектуальные ресурсы, нежели материальные. Несмотря на сложные времена в начале своего пути, Торговый Дом Металлов всегда оставался на гребне волны.

База ТДМ

За годы работы в металлопрокате, компания закрепилась на рынке, став одним из значимых игроков на рынке. На сегодняшний день ТДМ имеет собственную металлобазу, автопарк и множество благодарных клиентов и добросовестных поставщиков. За 20 лет работы металлобаза ТДМ переработала миллионы тонн металла для своих клиентов.


Компания никогда не оставалась безучастной к событиям на рынке металлопроката и его проблемам. ТДМ всегда старалась привнести новшества и оптимизировать работу металлургического общества. Серия справочной литературы «Справочник Снабженца» стала верными помощниками всем металлотрейдерам и покупателям металлопроката.


Справочники Снабженца

С 2001 года ООО «Торговый Дом Металлов ЛТД» принимает активное участие в развитии интернет-проекта «Промнет», портала посвященного всем кто строит или контролирует строительство.


В 2002 года на сайте TDM.ru появляется супер популярный раздел Dr. Gost.


Промнет

В 2007 году была создана масштабная мониторинговая система отслеживания цен на металлопрокат и стройматериалы. На сегодняшний день сайт «Мониторинг Цен» объединяет лучшие металлоторгующие компании России.


Торговый Дом Металлов является многократным участником различных выставок, семинаров и конференций. В активах ТДМ множество дипломов и наград за качественное предоставление услуг и активное участие в других сферах деятельности.


Коллектив «Мониторинга Цен» поздравляет всех кто в течении 20 лет работал и развивал ООО «Торговый Дом Металлов ЛТД»!