На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Топ-10 Yandex с порталом Мониторинг цен

Дата: 19-03-2015
Просмотры: 2707

Этой весной, не смотря на кризис, санкции и прочие жизненные неурядицы портал Мцена показывает стабильный рост в выдаче в ведущих поисковиках Рунета. Многие высокочастотные запросы, которые еще вчера казались недоступными, сегодня уже принимают портал в свои вершины поисковых выдач. В металлургической отрасли среди высокочастотных запросов в Яндексе довольно высокая конкуренция. Многие компании вкладывают большие средства в продвижение собственных сайтов на первые страницы поисковых выдач.

 

Портал Мцена в этой конкурентной борьбе занимает сегодня лидирующие позиции, так как применяет современный комплекс методов продвижения портала в выдачах. Основная задача портала стоит именно в том, что бы посетители получали всю полную информацию по ценам на металлопрокат, трубы и другие строительные материалы в рамках единого ресурса. Для посетителей важна экономия времени, так как у пользователей интернета большое количество времени уходит на поиск информации среди прайс-листов разноименных компаний, ожидая закачки каждого сайта по отдельности и осваивая каждый раз их дизайн и внутреннюю структуру.

 

Мцена позволяет получать всю подробную информацию по ценам со страниц портала, а удобная навигация понравиться всем пользователям, не зависимо от опыта пользования компьютером и возраста. Мониторинг цен на арматуру и мониторинг цен на металлопрокат - самые популярные страницы портала. Для удобства пользователей, мониторинг цен на арматуру А500С вынесен на главную страницу портала.

 

С марта 2015 года в поисковике Яндекс портал Мцена обновил новые показатели популярных запросов, заняв почетное место в ТОП 10. Для ознакомления с ними мы укажем их ниже. Портал всегда рад новым пользователям, и остается незаменимым инструментом в руках всех участников металлургического и строительного сообщества.

 

Запросы ТОП-10 в YANDEX в марте 2015 с участием портала Мониторинг цен
Металлобазы Металлобазы Москвы
Металлопрокат Цена на металл
Цена на металлопрокат Арматура А500с
Арматура А500с цена Арматура А400с
Арматура 35гс Арматура 25г2с
Шпунт Ларсена Шпунт Ларсена Л5
Трубы больших диаметров Бетонный раствор