На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Портал «Мониторинг цен» на Металл-Экспо 2015

Дата: 24-11-2015
Просмотры: 2373

10—13 ноября 2015 г. в Москве прошла 21-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2015». В этом году в качестве участников было заявлено 570 фирм из 34 стран. За все дни работы выставки число посетителей превысило 27 тысяч человек. 

 

На выставке можно было посетить стенды ведущих металлургических компаний, металлотредеров, производителей металлопроката, сплавов, алюминия, цветных металлов, трубопроката и другие.

 

Основной интерес посетителей был прикован к стендам металлургических компаний, представляющих продукцию всего спектра производителей металлопроката, трубопроката, метизов, цветных металлов и оборудования для металлургической промышленности и металлообработки.

 

Особый интерес вызывали у участников и гостей выставки разработчики интернет решений для оптимизации продаж и мониторинга цен металлопроката и другой продукции металлургических компаний. Портал mcena.ru занял одно из ведущих мест среди компаний, предоставляющих интернет услуги для рынка металлопроката и труб.

 

Карточка Мониторинг Цен

На стенде портала mcena.ru ежедневно проводились презентации и деловые встречи. Каждый желающий получал информационную пластиковую карту компании с интерактивным QR кодом. Такая карта дает возможность посетить сайт самым коротким путем и содержит описание о работе портала.

 

Карточка ТопЗаказ

Наряду с порталом Мониторинг цен на стенде был презентован новый портал ТопЗаказ, который дает возможность в течение нескольких секунд получить счет по всей номенклатуре от ведущих металлотрейдеров России, поставщиков труб и услуг по металлообработке и металлоконструкциям, а также оформить заказ бесплатно и без посредников. На основании цен топ-фирм выводится средняя цена заказа и наличие всей номенклатуры на складах металлотрейдеров России.

 

Вход на МеталлЭкспо

За время проведения выставки стенд mcena.ru посетили более 5000 человек. В большинстве своем интерес к порталу «Мониторинг цен» проявили коммерческие директора и сотрудники отделов снабжения предприятий, потребляющих металл и другие стройматериалы. Заинтересованность к порталу mcena.ru активно демонстрировали специалисты из компаний металлотрейдеров России, менеджеры компаний по производству и продаже труб, а так же другие производители металлопроката.

 

Не обошли стороной площадку “Мониторинг цен” и директора металлургических компаний. Большинство из посетителей положительно высказывались о деятельности портала. Ряд специалистов старались внести рационализаторские предложения в работу портала, просили добавить ряд новшеств, необходимых на их взгляд. Все пожелания остались замеченными, и в ближайшее время команда портала рассмотрит и внесет их на свои страницы.

 

По итогам работы на выставке, портал “Мониторинг цен” получил диплом от дирекции выставки Металл-Экспо 2015 за качество предоставляемых услуг и профессиональные достижения.