На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Онлайн регистрация на выставку «Металл-Экспо 2017»!

Дата: 25-10-2017
Просмотры: 2691
Выставка «Металл-Экспо 2017

Сегодня уже менее месяца осталось до самого интересного события металлургического рынка в этом году – выставки «Металл-Экспо 2017». Выставка, как и всегда, разместиться в павильонах ВДНХ, с 14 по 17 ноября. Сегодня уже окончательно сформирован список участников и деловая программа, которая является неотъемлемой частью выставки.

Деловая программа будет проходить не только в стенах павильонов ВДНХ, но и на других удобных для встреч площадках.

В частности, 20-я Международная конференция «Российский рынок металлов» пройдет в стенах гостиницы «Азимут Москва Олимпик». Там же состоится награждение призеров конкурсов выставки: призы за лучшую металлобазу России, лучший СМЦ России и лучшую сбытовую сеть победители конкурса получат в конференц-зале отеля. Основные деловые встречи и конференции пройдут в конференц-зале 75 павильона ВДНХ.

Большинство круглых столов и конференции работают в открытом режиме, но некоторые будут открывать свои двери только по приглашениям. В частности, без приглашения нельзя будет попасть на Совещание координационного Совета металлургической промышленности при Министерстве промышленности и торговли РФ.

Вся деловая программа выставки доступна по следующей ссылке Деловая программа >>>.

В этом году участниками «Металл-Экспо 2017» станут около 500 наиболее активных участников металлургического сообщества. Сердцем выставки станут крупнейшие металлургические заводы, являющиеся основными поставщиками стальной продукции.

Известные металлоторгующие компании, такие как Металлсервис, А ГРУПП, ЕВРАЗ Металл Инпром, Группа фирм «Профиль» и другие предложат оптимальные условия поставок арматуры, стальных труб, листового проката и других видов стальной продукции, познакомят с возможностями своих металлосервисных центров, ознакомят с лучшими ценами на металлопрокат.

Специалисты, работающие в отрасли смогут ознакомиться с последними разработками для металлургической отрасли научно-технических компаний и институтов, приобрести новые издания технической литературы, посвященные металлургии.

Сегодня, уже можно выбрать участников с которыми для вас важна встреча и построить собственный график посещения выставки. Номера стендов участников доступны по следующей ссылке Список участников выставки >>>.

Наш портал «Мониторинг цен» предлагает всем желающим уже сегодня пройти регистрацию на выставку. Онлайн регистрация позволит сэкономить время и сразу получить готовый бейдж на выставке. Для регистрации перейдите по следующей ссылке Регистрация посетителей >>>.

SEO данные Заголовок Онлайн регистрация на выставку «Металл-Экспо 2017» Ключевые слова металлопрокат, сортамент металлопроката, металлургический рынок, арматура, стальыне трубы, листовой прокат, металл экспо, выставка «Металл-Экспо», регистрация на выставку Металл-Экспо, регистрация на Металл-Экспо Описание Онлайн регистрация на выставку «Металл-Экспо 2017». Сравните цены металлопроката от разных производителей на Мониторинг цен!